Образование, которое облагораживает
Начало учебного года в главном образовательном учреждении МФШ – Колледже шейпинга – традиционно приходится на начало августа.
Что ж, такова логика шейпинг-жизни – владельцам шейпинг-клубов надо заранее успеть подготовить к очередному «учебному» году новых тренеров. И поскольку таких дальновидных владельцев в шейпинг-мире немало, августовские «базовые» курсы традиционно собирают большое количество будущих шейпинг-тренеров из многих городов мира. Не стал исключением и нынешний год, собравший представительниц:Архангельска, Брянска, Геленджика, Гродно, Златоуста, Калуги, Костромы, Минска, Москвы, Новороссийска, Риги, Торонто, Кивили.
Девушкам предстоит освоить очень трудную и емкую программу обучения для того, чтобы получить право преподавать шейпинг по большинству современных видов шейпинг-технологий: шейпинг-классик, шейпинг-юни, шейпинг для старших, шейпинг для беременных, шейпинг-терапия, шейпинг для мужчин. Для этого они будут заниматься ежедневно по 8 – 10 часов, осваивая не только традиционные научные и специальные шейпинг-дисциплины, но и приобретая прочные практические навыки работы с современной компьютерной и видео- техникой, синхро-оборудованием, Интернет и мобильными телефонами. Таковы требования современного шейпинга – одной из самых наукоёмких и высокотехнологичных систем в современной массовой физической культуре.
Пожелаем девушкам удачи!

Чтобы распечатать эту статью, выберите команду Print (Печать) в меню File (Файл)

Эта статья Shaping Digital Network .http://www.shaping.ru/sdn