Всё правильно!
Древняя мудрость гласит, что «человек страдает не от бездействия, а из-за того, что не знает - как действовать правильно». Читая эту рубрику, вы порадуетесь тому, что, выбрав шейпинг, вы всё сделали правильно.

Ученые Сибирского отделения Российской академии медицинских наук в результате 20-летних исследований пришли к выводу, что социально-психологические факторы являются главной причиной развития инфаркта миокарда. Прежде это неблагодарное первенство между собой делили: артериальная гипертензия, избыток холестерина, низкая физическая активность и курение. «Эти факторы, безусловно, повышают риск заболевания инфарктом миокарда, но их значение преувеличивалось, - сказал доктор медицинских наук Валерий Гафаров. Для сердца гораздо опаснее социально-психологические факторы».

Занятия шейпингом, приводя к значительному улучшению фигуры и внешности занимающихся им женщин, ведут к исчезновению у них комплексов «непривлекательности». Благодаря этому изменяется в лучшую сторону их социально-психологический статус и, как мы теперь понимаем, и риск инфаркта миокарда. Знайте об этом!

Чтобы распечатать эту статью, выберите команду Print (Печать) в меню File (Файл)

Эта статья Shaping Digital Network .http://www.shaping.ru/sdn