"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Радченко Елена

шейпинг-зал: шейпинг-клуб "Эскимо" (Великие Луки) , тренер: Раиса Матвейчик
Факты :
БЫЛО :

Июль 2013
СТАЛО :

Август 2015
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 75 104 78 107.5 48.8
  СТАЛО 68 93.8 70 99.7 34.6

История успеха :
Секрета нет - это шейпинг

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2015'

«На занятия шейпинга попала случайно за компанию с подругой. Здесь же узнала что вместе с полученным удовольствием от тренировки можно и спину подлечить. И вот это меня заинтересовало больше, чем улучшить свою фигуру. Особо изменять я ничего не стремилась, привыкла к своему телу - устраивало и так.

Занятия мне нравились. Девочки рядом менялись, стройнели. Ну и мне захотелось не отстать…. Спина стала лучше. Мне очень нравится технология шейпинг-терапия. Я по ней занимаюсь уже два года. Мои изменения заметны моим знакомым.

Ну а в чем секрет?

А он в том, что никакого секрета нет. Была цель, поставленная перед собой. Был профессиональный шейпинг-тренер. Была система, которая называется «шейпинг». Всё это и помогло мне, как и уже многим женщинам, приобрести желанные формы и здоровье. Я считаю, что занятия шейпингом всего лишь по 1 часу 2 раза в неделю может позволить себе любая женщина. А правильно питаться - это в шейпинге вовсе не означает быть постоянно голодной, истязая себя какими-то диетами. Если ты решила, что ты хочешь получить желаемый эффект, и ты начала выполнять все поставленные условия (которые вовсе не создают никаких проблем и дискомфорта), то в шейпинге результат будет уже через месяц, а через год вас уже не узнают».

Елена Радченко



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.