"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Сохина Елена

шейпинг-зал: шейпинг-клуб PRO-LINE (Новороссийск) , тренер: Эллина Савина
Факты :
БЫЛО :

Март 2023
СТАЛО :

Декабрь 2023
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 72 104 84 111 44
  СТАЛО 57 89 66 93 24

История успеха :
С шейпингом возможно ВСЁ!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2023'

«Моя история успеха началась с того, что год назад я решила взять себя в руки и наконец-то сделать себе фигуру своей мечты.

С шейпингом я уже была знакома - ходила несколько лет назад на занятия и даже имела хороший результат. Но так получилось, что у меня катастрофически перестало хватать времени на занятия в связи с переездом в другой район. Попыталась ходить в тренажёрный зал рядом с новым домом. Но там у меня не было результата. Лишний вес не уходил. На шейпинге уходил, а здесь нет. Пробовала ещё заниматься на кардио, но кроме боли в коленях я ничего не добилась. У меня даже руки опустились от безысходности.

В конце концов, так помыкавшись, я вернулась в свой родной «PRO-LINE» к своему любимому тренеру Эллине Савиной. Вернулась, как к себе домой! И за 10 месяцев тренировок с меня ушло 15 кг лишнего веса! Какое отличное чувство ты получаешь, когда у тебя есть РЕЗУЛЬТАТ!

Я вновь очень довольна! Занимаюсь с удовольствием сама и рекомендую всем близким мне людям не тратить время зря на поиски «волшебной» методики коррекции фигуры. Почему? Потому что на свете есть ШЕЙПИНГ, с которым реально возможно ВСЁ!».

Елена Сохина



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.