"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Вашнева Светлана

шейпинг-зал: Центр коррекции фигуры "Василиса" (Санкт-Петербург) , тренер: Ольга Григорьева
Факты :
БЫЛО :

Сентябрь 2023
СТАЛО :

Ноябрь 2025
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 77 72 108 43
  СТАЛО 55 59 91 25

История успеха :
Я рада тому, что пришла в шейпинг

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2025'

«Когда спорт — не изнуряющая необходимость и не способ похудеть к чьей-то свадьбе, а самый настоящий образ жизни».

Когда я поняла, что в 38 лет нелегко сбросить лишний вес и хотя бы вернуть прежний, тогда я пришла в шейпинг-клуб «Василиса». Моей основной проблемой было — всё: живот,бока и бедра, ноги. Убрать эти стратегические жировые залежи раньше у меня не получалось.

Но с моим новым шейпинг-тренером Олечкой мне это удалось. Благодаря Ольге были правильно подобраны упражнения,скорректировано питание и мой лишний вес стал уходить. После каждых обмеров я радовалась, как ребенок, т.к. результат труда стал заметен, как и для меня, так и для окружающих. В шейпинг я шла с мыслью о том, чтобы вернуть свои 60 килограмм, но стрелка весов отклонилась до 56 и это было для меня большим счастьем!

Спасибо Ольге, что убедила меня поверить эффективность шейпинга, что в любом возрасте благодаря ему можно достичь отличного результата. Я рада тому, что так все и получилось, что благодаря этой замечательной системе, правильно подобранным упражнениям и питанию я привела фигуру в порядок и получила то, о чем даже не мечтала. Спасибо!».

Светлана Вашнева



 
   
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2026    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.