"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Комарова Олеся

шейпинг-зал: Федерация шейпинга г.Тулы (Тула) , тренер: Юлия Кораблина
Факты :
БЫЛО :

Ноябрь 2003
СТАЛО :

Декабрь 2005
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 70 80 105 45
  СТАЛО 55.5 63 92 20

История успеха :
Уверенно идти к выполнению поставленных целей.

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2005'

Учась в институте, я вела довольно активный образ жизни. Поэтому особых проблем с фигурой и лишним весом я не испытывала. Но окончив институт и сразу не найдя работы, я вынуждена была сидеть дома. В результате я быстро и сильно располнела. Мой парень стал выражать недовольство моей фигурой, а подруги - подтрунивать надо мной. Постепенно у меня стали появляться «комплексы».

Однажды, когда моё терпение лопнуло, я пошла в фитнесс-клуб на занятия аэробикой. Но в результате занятий моя фигура стала приобретать… мужеподобные формы, а вес не уходил. Когда я стала все отчётливее обрастать ужасными мышцами, я пришла в шок от происходящего. На моё счастье в газете я наткнулась на объявление о шейпинге. Я решила попробовать занятия шейпингом, но, честно признаюсь, в хорошие результаты после имевшегося отрицательного опыта я уже, признаюсь, не верила. После беседы со своим новым шейпинг-тренером, я решила соблюдать все рекомендации по шейпинг-питанию и шейпинг-тренировке. Я так очень тщательно и делала. К моему удивлению моя фигура довольно быстро стала приобретать женственность и привлекательность. Исчезли лишние мышечные объёмы, стал уменьшаться жир. Постепенно я почувствовала уверенность в своих силах. Мои подруги стали выражать удивление моему «волшебному преображению» (теперь они тоже вместе со мной посещают шейпинг-клуб), а мой парень не скрывает восторга от меня. Я нашла и хорошую работу.

Спасибо шейпингу и моему тренеру, ведь именно они дали мне возможность понять, что женщине надо всегда ставить перед собой цели и уверенно идти к их выполнению.

Олеся Комарова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.