"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Платонова Евгения

Заняла 2 место в конкурсе 'Пигмалион и Галатея 2001'
Факты :
БЫЛО :

Февраль 2001
СТАЛО :

Ноябрь 2001
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 67 96 72 99 50
  СТАЛО 53 86 61 88 23
Заняла 2 место в конкурсе "Пигмалион и Галатея 2001".

История успеха :
Мне легко и комфортно. И это так ЗДОРОВО!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2001'

Сама заняться шейпингом я, наверное, так и не собралась бы. Значит ли это, что я вообще не обращала внимания на то, как выгляжу?! Конечно, нет! Но я всё ждала, что со мной случится чудо и все мои лишние, набранные после рождения ребёнка килограммы, исчезнут сами собою, то есть так же, как и появились.

Но чуда не происходило...

Как-то незаметно для себя начала обращать внимание на рекламу, в которой обещали похудение "не вставая с дивана". Мечтала. Пробовала. Но, к сожалению, только со временем разобралась, что это всё это - чепуха. Чтобы чего-то добиться, нужно действовать, надо работать над собой.

Заняться шейпингом мне посоветовала подруга. Первые занятия давались мне трудно. О какой-либо диете я тогда и вовсе не помышляла. Она казалась чем-то нереальным, невозможным для меня в принципе, ведь я так люблю поесть, особенно вечером. В первый месяц я отказалась лишь от еды после шейпинга. Затем стала придерживаться шейпинг-диеты и в дни тренировок. Поразительно, но это оказалось совсем не так трудно!

Результаты не заставили себя ждать. Друзья и знакомые начали мною восхищаться, а отражение в зеркале радовало и меня. Вот тогда-то во мне окончательно наступил перелом - я серьёзно задумалась о своём внешнем виде, о здоровье и о... правильном питании. Посоветовалась с тренером, приобрела книжку о шейпинг-питании. Прочитала. И поняла, что, грамотно распланировав свой пищевой рацион, я не буду чувствовать себя обделённой и в еде.

И вот, уже 7 месяцев я не представляю, как это я раньше обходилась без шейпинга, без движения. Совсем недавно, чтобы дойти без лифта до 7-го этажа мне требовались значительные усилия, а сегодня я "летаю" и даже через две ступеньки. Теперь меня радует не только мой внешний вид, но и моё внутреннее состояние. Мне легко и комфортно. И это так ЗДОРОВО!

Евгения Платонова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.