"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Хоменко Наталия

Факты :
БЫЛО :

Сентябрь 2021
СТАЛО :

Ноябрь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 72 108 80 99 36
  СТАЛО 64 98 73 94 22

История успеха :
Когда желания и возможности совпадают

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Я никогда не была очень полной. Разве, что чуть-чуть. На шейпинг же я пришла потому, что у меня со временем стали неметь кисти рук, всё чаще болели сначала голова, а потом и спина. Моё состояние меня явно не радовало. Совсем!

И, о чудо, уже после всего лишь нескольких занятий шейпингом я ощутила явное облегчение. Потом я почувствовала прилив энергии. Затем легкость. А с этим у меня как-то само появилось желание... изменить и фигуру. Мне захотелось иметь тонкую талию, красивые ягодицы и... хорошую осанку. Я обратилась к тренеру, чтобы мне составили такую программу тренировки, в которую бы входили не только занятия Шейпинг-Терапией, но и занятия на фигуру. Опытный и внимательный моя тренер Ира составила для меня специальную программу тренировки и питания. Результат не заставил себя ждать. Я сбросила лишний вес, а с этим у меня... появилась талия! Я давно уже забыла про головную боль и боль в спине.

Мне очень нравится заниматься шейпингом. В нашем клубе очень дружный коллектив, классная атмосфера, прекрасный тренер. Большое спасибо за то, что вы все у меня в жизни есть!».

Наталия Хоменко



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.