"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Соловых Татьяна

Факты :
БЫЛО :

Октябрь 2021
СТАЛО :

Декабрь 2022
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 78 113 91 106 43
  СТАЛО 63 98 73 93 24

История успеха :
О шейпинге с благодарностью!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2022'

«Хочу с благодарностью рассказать о том, как я начала заниматься шейпингом. Однажды у меня на работе появилась новая коллега. Она была вся такая стройная и все время на позитиве. Она мне и рассказала, что ходит заниматься шейпингом, благодаря которому заметно похудела, стала энергичной и позитивной. Меня очень заинтересовал ее рассказ, так как к тому времени я уже прилично набрала в весе, чувствовала себя не очень (можно сказать ужасно), я не нравилась самой себе из-за неуверенности и скованности. Мне стало сложно подбирать нравящуюся мне одежду. И я твердо решила пойти заниматься тем же шейпингом.

Когда я решилась и пришла первый раз на тренировку меня встретила дружелюбно и приветливо Ирина Виноградова, которая и стала моим тренером. На первых занятиях мне было трудновато уловить движения, отчего мне было неловко перед такими стройными и хорошо координированными коллегами по группе. Но меня все подбадривали и говорили, что у меня всё получится. Так и произошло. День за днем, под чутким руководством тренера, в дружном коллективе, я начала замечать изменения в лучшую сторону. Знакомые, родные и коллеги на работе тоже начали замечать это, стали делать мне комплименты, что придавало уверенности и ещё большее желание заниматься.

Благодаря шейпингу, теперь я в этом абсолютно уверена, я смогу до конца избавляться от всех моих недостатков и комплексов, поэтому я и не собираюсь останавливаться на достигнутом».

Татьяна Соловых



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.